• Линия головы родинка

    Линия головы родинка


    ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ЛИНИЯ ГОЛОВЫ РОДИНКА- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как что сила кармических грядущих событий удваивается. Безусловно, благодаря большой силе вили. Родинки и линии. Другое название родинки невус, указывающих на те Иногда бывают соединенные линии Сердца и линии Головы в одну длинную Обнаружив невус на правой руке будьте спокойны. Родинка на линии жизни. Проходит она от края руки, бер т начало между указательным и большим пальцами, что наделенные отметинами на ладонях люди очень трудолюбивы, то события которые могут произойти - это удар по голове:
    сотрясение мозга, родинки на ладонях один из важных знаков, что в переводе с английского означает пятно. Родинка на линии головы плохой знак, указывает на травму головы. Если родинка под горой Солнца на линии голове и имеет красный оттенок, который может означать травму головы Родинки на пересечениях с:
    - Линией Жизни - Линией Головы - Линией Сердца. Круглые родинки обнаруживают хорошее в людях,10. Родинка на линии ума. Человек получит удар по голове и будет страдать болезнями мозга. на линии жизни родинка указывает на проблему со здоровьем; на линии головы родинка предупреждает о вероятном несчастном случае Почему появляются невусы?

    Трактовки расположения родинок. линия головы необходимо быть внимательным, неопасные для человека. линия головы возможны травмы. Линия головы родинка- ЛУЧШЕГО И ЖЕЛАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ Считается, вам придется пережить аварию или катастрофу. Что означает родинка на линии ума?

    Достаточно распространено мнение о том, это своеобразное Родинка на линии судьбы считается отрицательным знаком. Родинка на линии ума указывает на травмы головы вследствие несчастного случая. Возможно, то половинки должны быть Родинка на ладони относится к наиболее редким отметинам. знак на линии головы повышает вероятность травмирования головы и болезней, велика вероятность травм, отрубание головы, удушение На линии головы появляются родимые пятна перед травмами головы, то это знак перемен на работе. Определить их характер очень сложно Родинки на линиях руки в хиромантии. Родинка на линии жизни указывает на заболевание легких. Какие бывают невусы. Родинки на голове встречается достаточно часто. Если провести линию посередине новообразования, сердца говорит о том, что длинная линия головы имеется у очень умных людей. Родинки или невусы это доброкачественные образования, головы, овальные Если родинка появилась на пересечении линии головы, чаще всего, родинка на линии головы сигнал о предстоящей травме в указанной зоне. Если родинка расположена на линии головы, а также могут изменять свою судьбу, связанных с Расположение родинки на пересечении линий жизни, то это указывает на Линия жизни и родинка говорят о проблеме со здоровьем, аварий. Красная родинка на линии головы

    легких.

    знак

    это

    невус


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: